Объявления
0
 
Вездеходы
/ 10
реклама
Объявление N 3588762

Гусеничный тягач ХТЗ 10 НК с крановой установкой

Вернуться к списку Следующее объявление
4 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 000 000 руб. Цена

Снегоболотоход-транспорте рХТЗ-10НК, в зависимости от размещаемого оборудования, предназначен для выполнения транспортных и специальных работ в условиях бездорожья, в том числе, по болотистой местности, через водные преграды, по глубокуму снегу и т. п.
Ходовая система - многоопорная, 14-катковая на опорных катках с индивидуальной энергоёмкой торсионной подвеской. Ширина гусениц - 560 мм. Мощный дизельный двигатель размещён в изолированном отсеке с вентиляцией. Для пуска двигателя при отрицательной температуре (до -45 градусов по Цельсию), имеется предпусковой подогреватель. Эффективная система охлаждения и 2х-ступенчатая система очистки воздуха обеспечивают уверенную эксплуатацию машины в пустынях при температуре до +45 градусов по Цельсию.
Грузовой отсек имеет объём 7, 2 куб. м. Загрузка-разгрузка отсека осуществляется через кормовую дверь. Крупногабаритный груз размещается на крыше грузового отсека. Грузовой отсек и кабина соединены между собой проходом. На машине возможна установка различного технологического оборудования, в зависимости от предпочтений заказчика. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru