Объявления
0
 
Экскаватор-погрузчик
/ 10
реклама
Объявление N 1255198

Экскаватор эо-2626 с челюстным погрузочным ковшом

Вернуться к списку Следующее объявление
1 388 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 388 000 руб. Цена

Вид техники: Экскаваторы
Экскаватор-погрузчик ЭО-2626 с челюстным погрузочным ковшом производства разработан с учетом лучших достижений отечественного и зарубежного машиностроения. По техническим характеристикам, технологичности превосходит аналогичные модели производства стран СНГ. Высокая производительность сочетается с легкостью управления, надежностью в эксплуатации и простотой обслуживания.

Гидравлическая система

Современный секционный гидрораспределитель со встроенными предохранительными клапанами производства «Hidrocontrol» (Италия), обеспечивает плавное совмещение операций экскаваторного оборудования и точность его работы, предохраняет его от механических повреждений при ошибках оператора. Возможна быстрая установка секции для предлагаемого дополнительного оборудования.

Органы управления расположены эргономично на расстоянии вытянутой руки. Два четырехпозиционных рычага плавного, точного управления рабочим оборудованием обратной лопаты, с возможностью совмещения операций, удобно расположены на задней панели управления. Управление погрузочным оборудованием осуществляется гидрораспределителем (комплектация трактора МТЗ).

Область применения экскаватора-погрузчика ЭО-2626 расширяется при комплектовании его дополнительными сменными видами оборудования и органами, предусмотренными в конструкции базовой машины. По требованию заказчика (потребителя) и по согласованию с изготовителем, возможны различные варианты комплектации экскаватора-погрузчика сменными рабочими органами.

Оборудование экскаватора-погрузчика с челюстным погрузочным ковшом позволяет производить выгрузку без значительного опрокидывания путем раскрытия ковша, что увеличивает максимальную высоту разгрузки и работать им как отвалом. Привод раскрытия ковша осуществляется двумя гидроцилиндрами, установленными непосредственно на ковше. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru