Объявления
0
 
Мусоровоз
/ 10
реклама
Объявление N 2973085

Мусоровоз Faun rotopress на шасси Mercedes-Benz Actros

Вернуться к списку
7 950 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 950 000 руб. Цена

Мусоровоз Rotopress faun это рентабельность, гигиеничность, мобильность и экологичность – эти достоинства, позволяют использовать Rotopress снова и снова. По экономичности Rоtopress готов выдержать любое сравнение. Благодаря вращающемуся барабану rotopress становится самым экономичным мусоровозом для вывоза бытовых и других промышленных отходов. Меньшее количество движущихся деталей уменьшает затраты на обслуживание и ремонт, что делает мусоровозы ROTOPRESS экономичными в эксплуатации. Дополнительные преимущества вращения барабана – это простое и безостаточное опорожнение, наличие удобных в обслуживание пресс-шнеков, герметичность, отсутствие остатков и запаха. При оснащении устройствами, поставляемыми по заказу, ROTOPRESS сможет опорожнять баки от 60 л. до 1100 литров. Особенно хорошо подходит ROTOPRESS для вывоза биологических отходов, которые гомогенизируются во вращающемся барабане. Привлекательный дизайн ROTOPRESS легко вписывается в облик города. И даже после многолетней эксплуатации машина продолжает выглядеть хорошо и остается в отличном техническом состоянии. Не удивительно, что её цена на вторичном рынке высока.
При проектировании и производстве оборудования ROTOPRESS инженерами и конструкторами фирмы FAUN были реализованы следующие концептуальные решения увеличивающие прочность, надежность и долговечность конструкции:
Простота обслуживания
Простые решения для легкого и безопасного управления - ключ питания - кнопка для пуска и остановки гидравлической системы - кнопка включения вращения барабана в режиме уплотнения - кнопка включения вращения барабана в режиме опорожнения - кнопка открывания задней части - светодиодный прибор контроля состояния воздуха
Больше загрузка – меньше расход топлива.
Высокое преимущество ROTOPRESS – масса на 800 кг. меньше чем у мусоровоза с прессующей задней плитой аналогичного объема. Благодаря этому увеличивается догрузка и снижается потребление топлива.
Герметичность
ROTOPRESS герметичен: резервуар сконструирован таким образом, что вода (при вывозе биологических отходов), пыль и сажа не могут просочиться наружу.
Простота обслуживания
Болтовые соединения вместо сварных – патент компании FAUN – позволяет избежать дорогостоящего ремонта: изнашивающиеся защитные пластины пресс-шнеков легко заменяются даже после нескольких лет эксплуатации. Данная особенность снижает эксплуатационные затраты, экономит деньги и время при каждом плановом сервисном обслуживании.
Мобильность
Малый свес и оптимальное распределение нагрузки по осям при любой загрузке – гарантия маневренности и легкости в управлении.
Преимущества ROTOPRESS.
- используемый уже 75 лет принцип вращающегося барабана делает ROTOPRESS одним из самых экономичных мусоровозов. – высокая маневренность благодаря короткому свесу кузова - образцовое распределение нагрузки на оси при любой загруженности - незначительные затраты на техобслуживание и ремонт благодаря предусмотренному простому уплотнению без движущихся частей - почти полное опорожнение даже в случае очень влажных фракций мусора благодаря изменению направления вращения с эффектом сомоочистки Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru