Объявления
0
 
Косметика
/ 15
реклама
Объявление N 3607427

Профессиональный бальзам для волос 1л

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
460 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
460 руб. Цена

Бальзам- кондиционер Bianco per capelli от итальянского производителя Selective предназначен для ухода за сухими и поврежденными волосами. Благодаря натуральным компонентам бальзам увлажняет сухую структуру волос, наполняет необходимыми компонентами пористые части волос и возобновляет общее состояние волосяного стержня.

Активные компоненты средства помогают восстановить поврежденную часть волосяной структуры на клеточном уровне. После использования бальзама–кондиционера как дополнительного средства по уходу, волосы приобретают блеск, здоровое состояние, а также мягкость и шелковистость. Если ваши волосы поддавались химическим воздействиям краски или завивки, бальзам для волос Selective Bianco per capelli поможет восстановить его водный баланс, оживив сухие кончики и пропитав минеральными компонентами корни волос.

Кондиционер Bianco per capelli от Selective также предотвращает эффект электризации волос, способствует легкому расчесыванию. При регулярном использовании бальзама Selective Bianco per capelli поврежденные волосы восстанавливаются как на внешнем уровне, та к и на внутреннем, благодаря возобновлению гидролипидного баланса Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru