Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 10
реклама
Объявление N 4923903

Матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige

Вернуться к списку Предыдущее объявление
16 474 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
16 474 руб. Цена

Multipocket Prestige — двусторонний матрас невысокой жесткости с натуральным латексом. Модель выполнена на основе блока независимых пружин S1000+ (увеличенное количество пружин). Каждая пружина изолирована от соседних, тем самым обеспечивая точечное восприятие нагрузки и высокий ортопедический эффект.

Матрас имеет две стороны жесткости: умеренно-мягкую и среднюю. В качестве наполнителя с обеих сторон использован натуральный латекс, а для получения средней жесткости добавлена прослойка кокосовой койры.

Латекс — мягкий и эластичный материал, способный подстраиваться под каждый изгиб вашего тела. Кокос — лучший наполнитель для придания жесткости: койра оказывает максимально правильную поддержку позвоночника. Купив этот матрас, вы получаете как бы два матраса разной жесткости в одном.

Магазин "Матрас" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Когалыме и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige с доставкой в Когалыме в любом нестандартном размере без дополнительной наценки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru