Объявления
0
 
Продажа кошек и котят
/ 117
реклама
Объявление N 1919069

Тюмень: Котенок курильского бобтейла - истинный охотник

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Курильский бобтейл
Курильский бобтейл Порода кошки
С родословной Родословная
10 000 руб. Цена

«Тело рыси, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела», - так говорят о курильских бобтейлах – российской аборигенной островной породе кошек, образовавшейся естественным путем на Курильских островах, жемчужине российской фелинологии. Курильские бобтейлы отличаются коротким хвостом (каждый хвост индивидуален, как отпечатки пальцев у человека), более длинными, чем передние, задними лапами, за счет которых животные очень высоко могут подпрыгнуть; это высокоинтеллектуальные, преданные своему хозяину кошки (привязываются к хозяину, а не к месту проживания), контактные, разговорчивые (но по-особому, с курлыканьем), самки во время охоты могут издавать лающие звуки (курильчики – настоящие охотники!). Хорошо поддаются дрессировке, не боятся воды, очень любопытные, быстро привыкают к шлейке и обожают прогулки на свежем воздухе.
Ищет любящих хозяев юный представитель данной породы, клубный котенок Грегори (в быту – Гриня, Гриша) биколорного окраса от титулованных родителей (папа – чемпион, мама – кандидатка в международные чемпионы). Гриша родился 22.01.2015г., проглистогонен, привит, отлично умеет использовать по назначению когтеточку и лоток.
У Гриши уже есть документы – метрика и ветпаспорт. И он успел поучаствовать вместе с братом и сестричкой в международной выставке, получить первые в своей жизни отличные отзывы экспертов. Несмотря не то, что Гриша признан лучшим котенком помета (а весь помет стал лучшим литтер-пометом на выставке и занял 3-е место в монопородном ринге курильских бобтейлов), звездной болезнью он не заболел. И самым главным для него остается любовь хозяев. Гриша очень умный и славный малыш, очень активный и игривый. Конечно, он хотел бы участвовать в выставках, но ради любящего хозяина может стать просто домашним любимцем.
Грегори ждет самых лучших, самых заботливых родителей, которым будет ежедневно доставлять радость и счастье, вызывать улыбки и смех, окружать своей любовью и буквально купать в истинно курильском неповторимом очаровании. Stepo.ru

Объявление в архиве
Похожие объявления
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru