Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 17
реклама
Объявление N 2048882

Мраморный щебень 20кг фр 7-12, 5-20

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Щебень мраморный является одним из основных минеральных заполнителей используемых при устройстве мозаичных (террацевых) полов. На долю мраморного щебня приходится более 80 % всех устраиваемых коммерческих полов. Щебень мраморный- это универсальный строительно-декоративный материал, используемый в самых разнообразных видах отделки. Его используют как основу для производства изделий из множества сфер человеческих потребностей. К ним относятся строительство, производство памятников, элементы декора помещений и ландшафтов.

Преимущества мраморного щебня:

- Щебень мраморный декоративный является не радиоактивным материалом и относится к строительным материалам I категории. Строительные материалы I категории разрешены к использованию во всех видах строительства без ограничений, в связи со своей экологической чистотой. (Радиационный фон ниже средних значений по городу в 12-14 раз).
- Искробезопасность: в отличие от других декоративных наполнителей из природного камня (гравий, гранит и т. д.), мраморный щебень является искробезопасным наполнителем. Полы с мраморным щебнем не образуют искр при падении и ударах металлических предметов.
- Пожаробезопасность: полы с мраморным щебнем являются пожаробезопасными и огнестойкими. Мраморный щебень относятся по ДИН 4102 к негорючим строительным материалам класса А1, и к группе В1 (ГОСТ 30402-96) по воспламеняемости материала.
- Электропроводность: мраморный щебень обладает электропроводностью. Проводимость обеспечивает уверенный отвод статического электричества до заземления.
- Химическая стойкость: мрамор является химически стойким к следующим средам: минеральные масла, эмульсии, органические растворители, вещества животного происхождения, щелочные растворы и т. д. Обладая устойчивостью к атмосферным осадкам, мраморный щебень позволяет предохранять лицевой слой зданий от разрушения, не теряя при этом своих декоративных особенностей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru