Объявления
0
 
DVD плееры
/ 10
реклама
Объявление N 26820

Коммерческое предложение Общество с ограниченной ответственностью СибСтрой изготавлив

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены


Коммерческое предложение

Общество с ограниченной ответственностью "СибСтрой" изготавливает здания мобильные "Сибирь-2" и различные модульные конструкции по чертежам заказчика. Здания мобильные создают благоприятные, комфортные условия для проживания, работы и отдыха даже в условиях Крайнего Севера. Могут быть использованы как жилые помещения, офисы, посты охраны, бани, сауны, а также производственные площади. Представляют собой объекты любых размеров, планировок, цветов и комплектаций, а также модульные 2-3 этажные здания с удобной инфраструктурой.
Жесткий металлический каркас обеспечивает их прочность и долговечность. Наша продукция полностью электрифицированная. Для внутренней отделки используются МДФ панели, пластиковая и деревянная вагонка. Габаритные размеры транспортируемых бытовок соответствуют правилам перевозки ГИБДД. Монтаж сборных модулей осуществляется на месте и контролируется опытными специалистами. Дополнительно можно установить лестницы, решетки, полозья, сантехнику, счетчики учета электроэнергии.
Доставку готовых изделий мы готовы осуществить ж/д платформой или автомобильным транспортом. Вся изготовленная нами продукция сертифицирована и оснащена полным комплектом технической документации.

Контактное лицо: Давидюк Виталий 8-922-477-49-56
Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru