Объявления
0
 
Вузы, институты, университеты
/ 16
реклама
Объявление N 2348615

объявление

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Объявляет набор кандидатов на учебу в образовательные организации высшего образования ФСИН России на 2016 год. Набор ведут:
Пермский институт ФСИН России – по специальности «Юриспруденция». Срок обучения 4 года, очно.
Воронежский институт ФСИН России - по специальности «Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Самарский юридический институт ФСИН России, Кузбасский институт ФСИН России (Кемеровская область, г. Новокузнецк) – по специальности «Правоохранительная деятельность». Срок обучения 5 лет, очно.
В качестве кандидатов для зачисления курсантами рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, в возрасте от 16 до 24 лет.
Прием граждан проводится на конкурсной основе по общеобразовательным предметам (засчитываются результаты ЕГЭ)+ дополнительные испытания по физической подготовке. По окончании обучения гарантированное трудоустройство. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru